Мой сайт

Главная » 2010 » Апрель » 5 » Таносима 2010
20:17
Таносима 2010
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!
Аниме-пати "Таносима`10" 25 апреля 2010

В 2010-м году Челябинский аниме-клуб «Аничел» празднует свое пятилетие. В этот юбилейный год «Аничел» представляет вам, любители аниме и японской культуры, очередное яркое мероприятие.


25 апреля. ДК ЧЭМК, ул. Российская, 34.
С 12:00 и до вечера.

Аниме-пати «Таносима’10»


Аниме – волшебный кристалл, с помощью которого мы узнаем о существовании пиратов и Инквизиции; заглядываем в темную глубь Марианского желоба и покоряем снежную вершину Джомолунгмы; легко общаемся с пришельцами и динозаврами. Благодаря этому миру, в котором доступно практически все, что ни пожелаешь, мы будем разгадывать любые загадки и открывать самые запутанные тайны.
Ведущие мероприятия: Сай, Фэй и Люпен, как и положено типичным представителям их профессии, никогда не ударят тебя прямо в лицо – они скорее перережут веревку, по которой ты взбираешься. Они с легкостью впутают тебя в свой клубок, состоящий из интриг, тайн и загадок. Среди них нет ни одного порядочного человека, - все они всевозможные пакостники и хулиганы, гремлины со звезд и просто хитрецы космических масштабов. Кто же из них окажется преступником, предстоит разгадать всем желающим.
И это все неспроста, ведь как ты уже догадался, тема «Таносимы’10» — детектив.

Таносима’10 будет длиться целый день и порадует вас насыщенной программой. В распоряжении посетителей будет несколько залов, работающих параллельно друг с другом. В каждом из них любой посетитель сможет найти занятие по своим интересам.

Сцена
Сцена — основное место действия Таносимы’10. Программа сценических выступлений огромна и таит в себе немало сюрпризов. Посетив главный зал, вы сможете увидеть: выступления косплееров и караокеров, показ яркой и необычной одежды от 2N-Creative, танец с веерами, конкурсные работы AMV, различные сценки и номера участников мероприятия, и еще многое другое.

Косплей
Косплей — один из столпов любого аниме-фестиваля. Одно из самых насыщенных направлений фестиваля порадует многообразной программой. На Таносиме конкурс косплея пройдёт по самым разным номинациям: «Командный косплей», «Парный косплей», «J-Rock&J-Pop косплей», «Групповое дефиле», «Фотокосплей», «Чибикосплей» (дети в возрасте до 12 лет включительно). Для косплееров на Таносиме будут отличные условия: отдельные гримерки, находящиеся недалеко от сцены, фотоугол и огромная сцена, которой не может похвастаться ни одна аниме-вечеринка, проведенная в Челябинске. Цена входного билета для косплеера — 100 рублей!

Конкурсы
Помимо конкурса косплея, вас ждут конкурсы AMV-клипов, рисунка, озвучки. Работы на данные конкурсы может прислать любой желающий. Условия участия и требования к работам вы можете найти по адресам: www.anichel.ru/forum/forumdisplay.php?f=35 и vkontakte.ru/club13504805
Также гостей ожидают детективные мини-конкурсы, связанные с загадками, допросами и уликами. Кроме веселого времяпрепровождения участники могут выиграть различные призы. Конкурсы будут проводиться в холле во время перерывов, испытать свою удачу гости могут абсолютно бесплатно.
Заявки и работы принимаются вплоть до 31 марта 2010 года.

Игры
Весь день на Таносиме будет проводиться множество различных игр, в которых сможет поучаствовать и выиграть приз любой желающий!
Любители игровых консолей смогут помериться силами в чемпионате по файтингам в таких играх, как Street Fighter III (PS2), Tekken 5 (PS2), и Tatsunoko vs Capcom Ultimate All Stars (Wii), а также вы будете приятно удивлены еще нескольким играм, представленным на чемпионате.
Для поклонников настольных игр будет работать уголок го и сёги, а также будет проводиться чемпионат по «Манчкину».
Те, кому по душе решать логические задачи, смогут поучаствовать в Аниме-Дозоре, который будет идти с начала мероприятия и до самого его завершения,
И, конечно же, любители активных игр смогут насладиться DDR и ParaPara, которые обязательно будут присутствовать на мероприятии.

Лекции
Для тех, кто глубоко заинтересован японской культурой, на Таносиме будут проходить различные мастер-классы и лекции. Косплееров привлекут мастер-классы по уходу за париками и нанесению грима, а любители музыки смогут обратить свое внимание на лекции по джей-року. Каждый сможет найти интеллектуальную пищу для своего ума!

Также гости смогут увидеть выставку нетрадиционных авторских кукол, сыграть в миниконкурсы с моментальными призами. Традиционно на Таносиме пройдет ярмарка, на которой будет представлен широкий ассортимент различных товаров, связанных с Японией — аниме-значки, j-rock-значки, брелки, наклейки, магниты, плакаты, журналы, неко-ушки, hand-made-вещи, сумки, украшения, фигурки персонажей и многое другое. На мероприятии будет проводиться лотерея, и среди всех купивших лотерейные билетики, разыгрывается замечательный приз. Участвовать в лотерее могут все желающие!
В течение всего мероприятия будет работать буфет.

Цена билета — 250 рублей.
Проводится предпродажа билетов по цене 200 рублей (о местах предпродажи всегда можно узнать на официальном сайте «Аничел» www.anichel.ru и в группе «Вконтакте» vkontakte.ru/club13504805
Внимание! Действует акция: первые 100 билетов на предпродаже с небольшим сюрпризом.

На входе в день мероприятия для предъявивших билет с новогодней вечеринки «Аничел», скидка 50 рублей.

Программа Таносимы’10 огромна и включает в себя множество развлечений для всех любителей японской культуры и тех, кто просто хочет повеселиться и хорошо провести время. В этом пресс-релизе указаны только самые основные рубрики мероприятия, которые уже утверждены и отменяться не будут. 25 апреля посетителей Таносимы ждет множество сюрпризов и приятных неожиданностей, конкурсов и загадок, развлечений и веселого времяпрепровождения. Обо всех обновлениях в программе вы всегда можете прочитать на форуме «Аничела»: www.anichel.ru/forum/index.php

Mata ashita!


Просмотров: 962 | Добавил: Vincent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GonsultaBib  
0
Я в шоковом состоянии – муж разлюбил (не зимовать же с нелюбимой ради дочери), любит другую. Когда-то я думала, сколько умру, когда узнаю относительный измене моего любимого мужа. И вот это произошло, а я весь опять живу. Как МУКА, БОЛЬ, БОЛЬ. Наверное, позволительно пережить отвращение, сохранить человеческие отношения затем расставания. Только у меня не получается. Это какой-то замкнутый круг, из которого я не могу вырваться. http://tutledy.ru/muzhchina-skorpion/79-goroskop-muzhchiny-skorpiona.html - гороскоп мужчины скорпиона

Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг
25.04.2024
05:28
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Полезные ссылки
  • Аничел
  • Дневники
  • Клуб Хаккурю
  • ЧелКон
  • Kage Project
  • Аюми портал
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0